Stand 30.05.2024
Rudolf Ausleger
Lot 112
Zittende naakten, 8 Zeichnungen, 1923
Tinte und teilweise Aquarell auf Papier
41.5 x 29 cm
Lot 112
41,5 x 29,0 cm
Schätzpreis:
CHF 4.000 - 6.000
€ 4.000 - 6.100
Auktion: -100 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
Rudolf Ausleger
Kubismus
Moderne
Novembergruppe
Synthetischer Kubismus
Gemerkt