Stand 30.05.2024
Takanori Oguiss
Lot 100
Place du Tertre, 1936
Öl auf Leinwand
46 x 55 cm
Lot 100
Place du Tertre, 1936
Öl auf Leinwand
46,0 x 55,0 cm
Schätzpreis:
CHF 18.000 - 22.000
€ 18.000 - 22.000
Auktion: -100 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert Oguiss
unten rechts signiert Oguiss
Gemerkt