Stand 19.06.2024
Paul Unbereit
Lot 138-085624/0002
Gässchen in der Wachau
Öl auf Karton
34 x 24 cm
Lot 138-085624/0002
Gässchen in der Wachau
Öl auf Karton
34,0 x 24,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 10:45 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
signiert P. Unbereit
signiert P. Unbereit
1 weiteres Werk von Paul Unbereit
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Unbereit
138-085624/0002
Gässchen in der Wachau
Öl auf Karton
ab € 200
Gemerkt