Stand 19.06.2024
Josef Steiner
Lot 138-085570/0002
Blumenstück
Öl auf Platte
18 x 13 cm
Lot 138-085570/0002
Blumenstück
Öl auf Platte
18,0 x 13,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 10:43 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
signiert J. Steiner
signiert J. Steiner
6 weitere Werke von Josef Steiner
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Steiner
138-085931/0023
Blumenstück
Öl auf Kupfer
ab € 400
Josef Steiner
138-085931/0024
Blumenstück mit Vogelnest
Öl auf Kupfer
ab € 400
Josef Steiner
138-085236/0007
Blumenstück mit Pfauenauge und Vogelnest
Öl auf Holz
ab € 200
Josef Steiner
138-085236/0008
Blumenstück mit Pfauenauge
Öl auf Holz
ab € 200
Josef Steiner
194-027974/0012
Stillleben
Öl auf Leinwand
ab € 120
Josef Steiner
194-025502/0105
Großer Fliederstrauß
Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen)
ab € 180
Gemerkt