Janos Z. Molnar
Lot 138-085616/0001
Melonen
Öl auf Holz
22 x 27 cm
Lot 138-085616/0001
Melonen
Öl auf Holz
22,0 x 27,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 10:41 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
signiert Molnar Z Janos
signiert Molnar Z Janos
2 weitere Werke von Janos Z. Molnar
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Janos Z. Molnar
138-085834/0007
Winterliche Landschaft
Öl auf Leinwand
ab € 300
Janos Z. Molnar
138-085616/0002
Pfingstrosen
Öl auf Holz
ab € 150
Gemerkt