Constantin Damianos
Lot 091-122158/0000
Ordensträger E. E. Graf SilvaTarouca
PINX. LUCAS FAIRNÔANT
55 x 42.5 cm
Lot 091-122158/0000
PINX. LUCAS FAIRNÔANT
55,0 x 42,5 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -96 Tage
Auktion: 24.06.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 105236
beschriftet und datiert ANNO DOMI MCMXXXII/1932
7 weitere Werke von Constantin Damianos
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Constantin Damianos
191-024861/0003
Viehabtrieb
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
ab € 500
Constantin Damianos
191-024861/0005
Flusslandschaft
ab € 300
Constantin Damianos
191-024861/0006
auf der Rückseite betitelt "Raxalpe"
ab € 300
Constantin Damianos
191-024885/0008
rückseitig betitelt "Landschaft aus Kollnitz"
ab € 500
Constantin Damianos
191-024889/0005
Feldarbeit
Öl auf Leinwand
ab € 600
23 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Constantin Damianos
191-024775/0003
Spätsommer
ab € 360
Constantin Damianos
091-122158/0000
PINX. LUCAS FAIRNÔANT
ab € 400
Gemerkt