Ernst Huber
Lot 091-121728/0000
Wintertag
Aquarell/ Deckweiß auf Papier
41.5 x 60 cm
Lot 091-121728/0000
Wintertag
Aquarell/ Deckweiß auf Papier
41,5 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -96 Tage
Auktion: 24.06.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 105236
datiert E. Huber 41. Znaim
datiert E. Huber 41. Znaim
5 weitere Werke von Ernst Huber
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Huber
138-084760/0001
Ein winterliches Dorf
Öl auf Leinwand
ab € 400
Ernst Huber
194-027708/0024
Rom
, 1925
ortsbezeichnet: Rom
ab € 300
Ernst Huber
194-027708/0067
Cagliari auf Sardinien
Farbstift auf Papier
ab € 200
Ernst Huber
094-066126/0000
Verschneiter Schuppen
Aquarell und Gouache auf Papier
ab € 600
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Huber
110-024463/0027
Winterzeit im Dorf
Mischtechnik auf Papier
ab € 420
Gemerkt