Stand 26.05.2024
Adolf Frey-Moock
Lot 115
"Sehnsucht nach Proserpina" rückseitig alt betitelt
Öl auf Leinwand
62 x 84.5 cm
Lot 115
Öl auf Leinwand
62,0 x 84,5 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -108 Tage
Auktion: 11.06.2024 11:57 Uhr
Auktionsnummer: 105464
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
signiert A. Frey-Moock
signiert A. Frey-Moock
Adolf Frey-Moock
Jugendstil
Moderne
Symbolismus
Gemerkt