Stand 20.05.2024
Bologneser Schule, 17. Jahrhundert
Lot 138-082485/0001
Studie zur Figur des hl. Petrus
auf Bütten mit Wz "Stadttor mit Buchstaben EM"
22 x 20.2 cm
Lot 138-082485/0001
22,0 x 20,2 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -122 Tage
Auktion: 28.05.2024 11:06 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
1 weiteres Werk
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Bologneser Schule, 18. Jarhundert
149
Kopfstudie eines Knaben
rote Kreide auf Bütten
€ 1.000 - 1.200
Gemerkt