Maria Lassnig
Lot 438
Bildnis Maximilian Salitter
Öl auf Leinwand
71 x 62 cm
Lot 438
Bildnis Maximilian Salitter
Öl auf Leinwand
71,0 x 62,0 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -126 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert M. Lassnig 1968
1 weiteres Werk von Maria Lassnig
4 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Maria Lassnig
37
ML als Invalide
, 2002
Mixed media
€ 7.000 - 9.000
Maria Lassnig
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt