Stand 12.06.2024
Eugen von Blaas
Lot 3224
Junge Venezianerin
Öl auf Holz; gerahmt
35 x 26.5 cm
Lot 3224
Junge Venezianerin
Öl auf Holz; gerahmt
35,0 x 26,5 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 20.000
Auktion: -101 Tage
Auktion: 19.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/778/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert rechts oben: Eug. de Blaas
Eugen von Blaas
Klassizismus
19TH Century Art
Romance Art
19th century art
19th Century Art
Gemerkt