Hermann Albert
Lot 563
Die zwei Schwestern (spielend)
Öl auf Leinwand
150 x 200 cm
Lot 563
Öl auf Leinwand
150,0 x 200,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -126 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:03 Uhr
Auktionsnummer: 105428
monogrammiert und datiert, rückseitig signiert, betitelt und datiert
Hermann Albert
Contemporary art
Contemporary art
Der Deutsche Künstlerbund
Großgörschen 35
Neue Figuration
Transavanguardia / Transavantgarde
Gemerkt