Jana Grzimek
Lot 7243
Mythologische Figurengruppe, 1988
Skulptur
250 x 320 *
Lot 7243
Skulptur
250,0 x 320,0 *
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Mythologische Figurengruppe
Bronze mit rotbrauner Patina. Wohl 1990er Jahre.
Ca. 25 x 32 x 31 cm.
Hinten seitlich monogrammiert "J.G.", innen eingeritzt "Schmalaì". Auflage 9 num. Ex.
Mythologische Figurengruppe
Ca. 25 x 32 x 31 cm.
Gemerkt