Unten mittig monogrammiert und datiert: L–C / 19 Mai / 59. Verso gewidmet, signiert und mit dem Datum der Schenkung: pour Alfons Studer / amicalement / Le Corbusier / 23-1-61.
LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS)