Hans Zatzka
Lot 138-084443/0002
Die letzten Rosen
Öl auf Karton
38 x 25 cm
Lot 138-084443/0002
Die letzten Rosen
Öl auf Karton
38,0 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -102 Tage
Auktion: 18.06.2024 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert H. Zatzka
signiert H. Zatzka
1 weiteres Werk von Hans Zatzka
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Zatzka
138-084804/0011
Der kleine Liebling
Öl auf Holz
ab € 1.500
Gemerkt