Stand 26.05.2024
August von Siegen
Lot 110-024494/0019
(19. Jhdt
Öl auf Leinwand
53 x 43 cm
Lot 110-024494/0019
(19. Jhdt
Öl auf Leinwand
53,0 x 43,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -116 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 03.06.2024 10:27 Uhr
Auktionsnummer: 104924
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Aug. Siegen
signiert "Aug. Siegen
3 weitere Werke von August von Siegen
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
August von Siegen
138-084558/0002
(19. Jhdt
Öl auf Holz
ab € 950
August von Siegen
138-084558/0003
Rathaus in B...
Öl auf Holz
ab € 950
August von Siegen
194-027860/0042
Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand
ab € 2.600
August von Siegen
Orientalismus
Gemerkt