Farbradierung. 45/50. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Zao Wou-ki 51. Darstellung 29,7 × 23,7 cm auf Vélin von Rives (mit dem Wasserzeichen) 56 × 38 cm. Erschienen bei l'Œuvre Gravée, Zürich (mit dem Blindstempel). Gedruckt bei G. Leblanc, Paris.