Stand 30.05.2024
Wifredo Lam
Lot 18
Sans titre (Femme au chapeau), 1978
Pastell und Kreide auf Papier
29.7 x 41.8 cm
Lot 18
Pastell und Kreide auf Papier
29,7 x 41,8 cm
Schätzpreis:
CHF 6.000 - 8.000
€ 6.100 - 8.100
Beurret Bailly Widmer Auktionen
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert W. Lam St. Gallen 28.10.1978
1 weiteres Werk von Wifredo Lam
15 Tage | Sotheby's Paris
Wifredo Lam
32
Sans Titre
, 1961
pastel and ink on paper
€ 15.000 - 20.000
Wifredo Lam
Gemerkt