Stand 02.06.2024
Sebastien Vrancx
Lot 20
Scène de cavalerie
Oil on panel
47.8 x 77.9 cm
Lot 20
Scène de cavalerie
Oil on panel
47,8 x 77,9 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -100 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 19.06.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: PF2409
Sotheby's Paris?
Signed with monogram and dated on the tree trunk lower left SV / 1617, Monogrammé et daté sur un tronc en bas à gauche SV / 1617
Sebastien Vrancx
Barock
Old Masters
Gemerkt