Portfolio mit 10 Farbradierungen und Farbpochoirs sowie dem Impressum. 46/175. Jeweils mit Bleistift unten rechts signiert: Dalí. Darstellung je 58,5 × 38,5 cm auf perlmuttfarbenem Japan 76 × 56,5 cm. Erschienen bei Éditeur d'Art Aparis. Gedruckt bei Atelier Rigal und Atelier d'Art l'Ibis.