Portfolio mit 3 Farbaquatinten und Radierungen. 26/36. Jeweils unten rechts mit Bleistift signiert: Lewitt. Darstellung 119,4 × 29 cm auf Somerset Papier 140,4 × 50,5 cm. Erschienen bei Parasol Press, New York. Gedruckt bei Watanabe Studio, Brooklyn. Vollständig.