Stand 11.06.2024
ROGER BISSIÈRE
Lot 33
NU DE DOS AU FAUTEUIL ROUGE, 1921
Huile sur toile
116.5 x 68 cm
Lot 33
Huile sur toile
116,5 x 68,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -102 Tage
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 18.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2401
Auktionsname: IMPRESSIONIST & MODERN ART
Signée et datée en bas à droite. Oil on canvas; signed and dated lower right
ROGER BISSIÈRE
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Tachismus
Gemerkt