Stand 18.05.2024
Raymond HAINS
Lot 52
Sans titre
Affiches lacérées sur tôle
200 x 100 cm
Lot 52
Sans titre
Affiches lacérées sur tôle
200,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 70.000 - 90.000
Auktion: -115 Tage
Auktion: 04.06.2024 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4443
Auktionsname: Art Contemporain
Signée et datée au dos "Raymond Hains, 1959"
Raymond HAINS
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada
Gemerkt