Raimund Girke
Lot 8353
Ohne Titel, 1971
600 x 595 mm
Lot 8353
Ohne Titel, 1971
600,0 x 595,0 mm
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -118 Tage
Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I
Farbsiebdruck auf festem Velin. 1971.
60 x 59,5 cm.
Signiert "Girke" und datiert. Auflage 175 num. Ex.
60 x 59,5 cm.
Raimund Girke
Minimal Art
Gemerkt