Stand 02.07.2024

Raimund Girke

Lot 63
Ohne Titel, 1964
Acryl auf Leinwand

90 x 64 cm

Lot 63
Ohne Titel, 1964
Acryl auf Leinwand
90,0 x 64,0 cm

Schätzpreis: CHF 10.000 - 15.000
€ 11.000 - 16.000
Auktion: -100 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert GIRKE, HANNOVER, 1964/8

Raimund Girke ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten