Aquatinta. 2/25. Unten rechts mit Bleistift signiert, betitelt und datiert: Serra 81 Goslar. Darstellung 57,5 × 44,8 cm auf Vélin 68,3 x 61,4 cm. Erschienen bei Galerie m, Bochum. Gedruckt von Jacob Samuel und William Padien bei Gemini G.E.L., Los Angeles.