Stand 13.07.2024
RAPHY DALLÈVES
Lot 3023
Etude de Mazots à Heremance, 1909
Mischtechnik auf Papier
25 x 64.5 cm
Lot 3023
Mischtechnik auf Papier
25,0 x 64,5 cm
Schätzpreis:
CHF 4.000 - 6.000
€ 4.100 - 6.200
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert und datiert: R. Dallèves 1909.
Gemerkt