Stand 12.06.2024

Italienischer Künstler

Lot 3019
Früchtestillleben
Öl auf Leinwand auf Platte; gerahmt

55 x 71.5 cm

Lot 3019
Früchtestillleben
55,0 x 71,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 5.000
Auktion: -101 Tage

Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister

6 weitere Werke
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
194-028090/0001 Junge Anglerin
Öl auf Platte

ab € 120
4 Tage | Bonhams London, New Bond Street