Stand 02.06.2024
Maurice Denis
Lot 89
La Chasse de Diane, 1938
Oil on board laid down on panel
42.5 x 54.5 cm
Lot 89
La Chasse de Diane, 1938
42,5 x 54,5 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -100 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 19.06.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: PF2409
Sotheby's Paris?
Signed and dated lower right MAU, Signé et daté en bas à droite MAU
Maurice Denis
Symbolismus
Gemerkt