Stand 13.07.2024
ALEKSANDR KONSTANTIN BOGOMAZOV
Lot 3239
Blick aus dem Fenster, 1913
Öl auf Leinwand
34 x 34 cm
Lot 3239
Blick aus dem Fenster, 1913
Öl auf Leinwand
34,0 x 34,0 cm
Schätzpreis:
CHF 60.000 - 90.000
€ 61.000 - 92.000
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Verso datiert und mit der Bestätigung der Authentizität durch die Tochter des Künstlers.
Futurismus
Kubismus
Kubofuturismus
Gemerkt