Matthias Mansen
Lot 7304
Ohne Titel, 1988
870 x 630 mm
Lot 7304
Ohne Titel, 1988
870,0 x 630,0 mm
Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
3 Holzschnitte auf Velin. 1988.
87 x 63 cm (Blattgröße).
Alle signiert "Matthias Mansen".
Griffelkunst 252 B2-4.
87 x 63 cm (Blattgröße).
Griffelkunst 252 B2-4.
Gemerkt