Stand 13.07.2024
MAURICE ESTÈVE
Lot 3408
A 1972, 1047
Aquarell und Farbstift auf Papier
42.2 x 49.4 cm
Lot 3408
A 1972, 1047
42,2 x 49,4 cm
Schätzpreis:
CHF 20.000 - 30.000
€ 21.000 - 31.000
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten rechts signiert: Estève.
1 weiteres Werk von MAURICE ESTÈVE
20 Tage | Swann Galleries
MAURICE ESTÈVE
354
Totelem
, 1955
Color lithograph on Arches
€ 1.100 - 1.600
MAURICE ESTÈVE
Vingt jeunes peintres de tradition française
Gemerkt