Farblithografie. 67/75. Unten links mit Bleistift signiert: Le Corbusier, sowie in der Platte unten mittig monogrammiert und datiert: LC oct 1923-1960. Darstellung 64,5 × 82,3 cm auf Vélin 67,9 × 87 cm. Herausgegeben bei Heidi Weber, Zürich.
LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS)