Stand 15.06.2024
LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS)
Lot 3282
Deux autres dames grecques, 1959
Öl auf Holz
22 x 27 cm
Lot 3282
Öl auf Holz
22,0 x 27,0 cm
Schätzpreis:
CHF 50.000 - 70.000
€ 52.000 - 72.000
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Verso betitelt, bezeichnet und datiert: "Deux autres Dames Grecques" / 22 / 27 pas signé /1959.
Cercle et Carré
Gemerkt