Stand 18.05.2024
Joyce PENSATO
Lot 573
Mickey, 1998
Émail sur papier
42.5 x 35 cm
Lot 573
Mickey, 1998
Émail sur papier
42,5 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signé, daté et titré au dos "Joyce Pensato, 1998, Mickey"
Joyce PENSATO
Gemerkt