Stand 13.07.2024
JOHN M. ARMLEDER
Lot 3432
CYLINDER, 2021
Sprayfarbe, Öl und Kunststofflack auf Leinwand
65.5 x 65.5 cm
Lot 3432
CYLINDER, 2021
65,5 x 65,5 cm
Schätzpreis:
CHF 6.000 - 8.000
€ 6.200 - 8.300
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Auf der Überlappung signiert, betitelt und datiert: CYLINDER 2021 John Armleder.
JOHN M. ARMLEDER
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt