Stand 09.07.2024

JEAN MESSAGIER

Lot 61
DENTELLES POUR DES RIVES ASSASSINÉES
Gouache et crayon gras sur papier

75 x 105 cm

Lot 61
75,0 x 105,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: -100 Tage

Tajan

Ort: Paris, France
Auktion: 19.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2404
Auktionsname: CONTEMPORARY ART
Signé en bas à droite et titré en bas au centre. Gouache and oilstick on paper; signed lower right; titled lower middle

JEAN MESSAGIER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten