IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf
Titel: Baba.
Datierung: 1995.
Technik: Bemaltes Styropor, Holz, Draht und Stoff.
Maße: 23,5 x 21,5 x 19cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und betitelt an den Wagenseiten. Sowie signiert und nummeriert an der Unterseite.
Exemplar: 11/15.
Zustand:
Styropor-Figur: Bestoßung am Knie. Kleine Bestoßung am Nacken links. Wagen: Minimale Staubablagerungen im Innern des Wagens. Partiell leichte Verschmutzung an der Unterseite. Ansonsten sehr guter Zustand.
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los: