Sommernachmittag. Farbholzschnitt von drei Platten in Blaugrün, Blassblau und Ocker auf Velin und (original?) auf Japan kaschiert. 40,6 x 50,5 cm. Signiert und eigen. als "Orig. Holzschnitt" bezeichnet.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !