Stand 12.06.2024

Heimo Zobernig

Lot 5282
o.T, 2015
Druck, Aluminium; ungerahmt

29.3 x 42 cm

Lot 5282
o.T, 2015
Druck, Aluminium; ungerahmt
29,3 x 42,0 cm

Schätzpreis:
€ 300 - 600
Auktion: -100 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig nummeriert, signiert und datiert: 84/130 Heimo Zobernig 2015

6 weitere Werke von Heimo Zobernig
4 Tage | Van Ham Kunstauktionen
5 Tage | Christie's Amsterdam

Heimo Zobernig ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten