Stand 12.06.2024
Heimo Zobernig
Lot 5282
o.T, 2015
Druck, Aluminium; ungerahmt
29.3 x 42 cm
Lot 5282
o.T, 2015
Druck, Aluminium; ungerahmt
29,3 x 42,0 cm
Schätzpreis:
€ 300 - 600
Auktion: -100 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig nummeriert, signiert und datiert: 84/130 Heimo Zobernig 2015
6 weitere Werke von Heimo Zobernig
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Heimo Zobernig
194-027852/0152
, 2007
Siebdruck auf festem Velin
ab € 500
4 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Heimo Zobernig
247
, 2000
Acrylic
€ 5.000 - 7.000
Heimo Zobernig
248
, 1990
Gouache
€ 1.800 - 2.400
Heimo Zobernig
249
, 2015
Synthetic resin varnish over cardboard cubes
€ 500 - 700
Heimo Zobernig
250
, 2002
Silkscreen
€ 500 - 700
5 Tage | Christie's Amsterdam
HEIMO ZOBERNIG
6
, 2008
acrylic on canvas
€ 30.000 - 50.000
Heimo Zobernig
Anti-Form
Anti-Form--
Gemerkt