Gottfried Helnwein
Lot 194-027794/0010
Ausstellungsplakat: Helnwein (Sting), 1992
Farbgraphik auf glattem Papier nach Gottfried Helnwein
85.5 x 59.5 cm
Lot 194-027794/0010
85,5 x 59,5 cm
Schätzpreis:
€ 80
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 105248
4 weitere Werke von Gottfried Helnwein
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Helnwein
194-027588/0065
Brutalität und Dummheit
, 1973
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 340
Gottfried Helnwein
194-027794/0014
Ausstellungsplakat: Helnwein (Michail Gorbatschow)
, 1990
ab € 80
Gottfried Helnwein
194-027794/0019
A) Helnwein
, 1987
ab € 110
Gottfried Helnwein
194-027852/0059
Soldaten
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 400
Gottfried Helnwein
Hyperrealismus
Gemerkt