Farbholzschnitt. Aus einer raren Auflage von 14. Unten rechts mit Bleistift signiert: G. Münter, sowie unten links mit Bleistift beschriftet: Handdruck. Darstellung 17 × 23,7 cm auf Japan 20,7 × 26,3 cm.
GABRIELE MÜNTER