Stand 17.07.2024

Günter Brus

Lot 5050
Armenhaus, 1975
Mischtechnik auf Papier; gerahmt

30 x 21 cm

Lot 5050
Armenhaus, 1975
30,0 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 12.000
Auktion: -100 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert rechts oben: Brus 75

Günter Brus ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten