Stand 02.06.2024
Frans Francken the Younger | Frans Francken le Jeune
Lot 14
La rencontre de David et Abigaël
Oil on panel
53.5 x 120.7 cm
Lot 14
Oil on panel
53,5 x 120,7 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -100 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 19.06.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: PF2409
Sotheby's Paris?
Signed and dated lower left Do ffranck, Signé et daté en bas à gauche Do ffranck
1 weiteres Werk von Frans Francken the Younger | Frans Francken le Jeune
5 Tage | Bonhams London, New Bond Street
Circle of Frans Francken II
122
Belshazzar's Feast
oil on copper
€ 2.400 - 3.600
Barock
Old Masters
Old Masters
Gemerkt