Stand 30.05.2024
René Magritte
Lot 12
Les cicatrices de la mémoire, 1926
Öl auf Leinwand
73 x 54 cm
Lot 12
Öl auf Leinwand
73,0 x 54,0 cm
Schätzpreis:
CHF 1.500.000 - 2.000.000
€ 1.500.000 - 2.000.000
Auktion: -100 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten links signiert Magritte
unten links signiert Magritte
René Magritte
Gemerkt