Signé à l'avant de la patte postérieure gauche "F.POMPON", numéroté sur la tranche de la terrasse "8/12", cachet du fondeur sur la terrasse "CIRE / C.VALSUANI / PERDUE" Conçu en 1931, cette épreuve fondue entre 1963 et 1970
François POMPON