Stand 13.07.2024
FRANS MASEREEL
Lot 3240
Bassin de port, 1932
Öl auf Leinwand
60 x 73 cm
Lot 3240
Bassin de port, 1932
Öl auf Leinwand
60,0 x 73,0 cm
Schätzpreis:
CHF 4.000 - 8.000
€ 4.100 - 8.300
Auktion: -99 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts monogrammiert und datiert: FM / 1932. Verso signiert und datiert: Frans Masereel / 1932.
FRANS MASEREEL
Gemerkt