Ernst Gradischnig
Lot 194-027737/0069
Karsthügel, 1984
Gouache-Mischtechnik auf Bütten
43 x 56 cm
Lot 194-027737/0069
Karsthügel, 1984
43,0 x 56,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -122 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:44 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Gradischnig, datiert: (19)84, datiert
1 weiteres Werk von Ernst Gradischnig
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Gradischnig
194-027737/0075
, 1992
ab € 200
Gemerkt