Eduardo Paolozzi
Lot 7332
Pacific Standard Time, 1970
Lot 7332
Pacific Standard Time, 1970
Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Pacific Standard Time
Serigraphie auf Velin, auf Plexiglas. 1970.
70,6 x 48,2 cm (84 x 58 cm).
Signiert "Eduardo Paolozzi" und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Pacific Standard Time
70,6 x 48,2 cm (84 x 58 cm).
Eduardo Paolozzi
Geometry of Fear
Luministische Schule von Sitges / L’Escola ll
Top Museum Artists--Contemporary Art
Top Museum Artists--Post War Art
UNOVIS
Gemerkt