Stand 15.06.2024
CY TWOMBLY
Lot 3673
Untitled, 1970
Offsetlithograph
31.5 x 42.5 cm
Lot 3673
Untitled, 1970
Offsetlithograph
31,5 x 42,5 cm
Schätzpreis:
CHF 5.000 - 6.000
€ 5.200 - 6.200
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Prints & Multiples
CY TWOMBLY
New York School
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt